Стильная и яркая модель небольшого дивана выполненная мастерами Софас-Декор для бутика модной одежды. Диван предназначался для посетителей и был укомплектован пуфом, который играет роль журнального столика. Также, благодаря съёмной крышке, пуф можно использовать как дополнительное место для хранения. Высокие металлические опоры дивана отлично подходят для общественных пространств и облегчают уборку помещения вокруг и под диваном. Возможен повтор модели в Ваших размерах, с любым выбранным Вами материалом для обивки.
Особенности:
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ: Сделаем диван больше или шире/меньше, выше/ниже, с другим радиусом — под конкретные габариты помещения.
УЛУЧШЕННЫЙ КОМФОРТ: Конструкция учитывает эргономику. Вы сами выбираете мягкость для индивидуального комфорта, соответствующего Вашим привычкам.
МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ: Более 5000 вариантов обивки и отделки под любой интерьер. Для опор доступна любая покраска или тонировка.
ПРОЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ: Пожизненная гарантия на каркас, выполненный из прочной березовой фанеры и проклеенный специальным клеем.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ: Каждый диван — индивидуальный продукт, разработанный мастерами вручную для Вашего уникального пространства.