Необычный угловой диван Chesterfield (Честерфильд) c механизмом трансформации спального места был изготовлен на нашем производстве по индивидуальному проекту. Модель состоит из двух модулей, на которых эффектно чередуются участки со спинкой и без. Это современное прочтение классической модели и оно смотрится оригинально и свежо.
Особенности:
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ: Сделаем диван больше или шире/меньше, выше/ниже, с другим радиусом — под конкретные габариты помещения.
УЛУЧШЕННЫЙ КОМФОРТ: Конструкция учитывает эргономику. Вы сами выбираете мягкость для индивидуального комфорта, соответствующего Вашим привычкам.
МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ: Более 5000 вариантов обивки и отделки под любой интерьер. Для опор доступна любая покраска или тонировка.
ПРОЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ: Пожизненная гарантия на каркас, выполненный из прочной березовой фанеры и проклеенный специальным клеем.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ: Каждый диван — индивидуальный продукт, разработанный мастерами вручную для Вашего уникального пространства.