Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, 7Н

Яркие апартаменты

Яркие апартаменты


Петербургские апартаменты Repeat Apart пополнились новой дизайнерской квартирой на Гороховой улице. Дизайнер Влада Черепанова воплотила задачу заказчика о привлекательном для туристов интерьере. Разумеется, мы не могли оставить без внимания статью с обзором апартаментов в журнале AD, ведь кровати на заказ, гармонично дополнившие интерьер, выполнены Sofas&Decor.

Апартаменты в историческом центре города, в доме Чайковского вдохнули дух современности, благодаря светлому оформлению с контрастными акцентами: принты на стене, в спальне расположился туалетный столик в полоску, в гостиной пятнистый ковёр и конечно яркие разноцветные предметы мягкой мебели.

Благодаря высоким потолкам, удалось реализовать антресоль, где расположилась двуспальная кровать, выполненная под заказ Sofas&Decor. Голубой бархат в дизайне кровати подчёркивает легкость пространства в окружении ветиеватых панелей. Огненный текстиль придаёт интерьеру особенный шарм.

Главным акцентом в интерьере спальни безусловно является необычайный дизайн закруглённых панелей кровати, дополненный абстрактными линиями в оформлении стен, что позволило создать гармонию в геометрии. Нежный серый оттенок обивки кровати дополняется аналогичным цветом штор.

Если Вы хотите создать особенную, неповторимую обстановку в своём интерьере, мы будем рады воплотить Ваши самые неординарные проекты мягкой мебели в жизнь. К Вашему распоряжению более 3000 вариантов обивочных материалов и бесконечное пространство дизайнов деталей мягких шедевров.

Статья журнала MYDECOR с обзором дизайна интерьера новых апартаментов в историческом центре города от дизайнера Влады Черепановой доступна по ссылке: https://mydecor.ru/interior/hotels-restaurants/repeat-apart-id6842186/.






Денис Красиков
генеральный директор
Sofas&Decor
Золотое трио мебельного дизайна
Изготовление мебели по чертежам заказчика

Возврат к списку


ГЕОГРАФИЯ НАШИХ ПРОЕКТОВ

^ Наверх
Часто ищут Диван Кровать Изголовье Кресло Мягкие стеновые панели Стул Пуф Банкетка
Sofas&Decor
194044
Россия
Санкт-Петербург
Электропультовцев, 7Н
+7 (812) 245 65 88 +7 (911) 920 20 98
sofas-decor@mail.ru
Rating: 4.9 out of 5 with 180 ratings